Гостевая
книга
Письмо
директору
Карта
сайта
Записаться в школу
Подать заявление
Участник конкурса
ТОП 300 лучших сельских школ России (2017 год)

ТОП 200 лучших сельских школ России (2016 год)

ТОП 200 лучших сельских школ России (2015 год)

ТОП 200 лучших сельских школ России (2014 год)

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
Наша Великая Победа!
72 года Великой Победы!
Статистика посещений

[ A+ ] /[ A- ]

Дополнительное образование
Справка
Дополнительное образование детей в МБОУ «Пичаевская СОШ» направлено на формирование и развитие творческих способностей детей, удовлетворение их индивидуальных потребностей в интеллектуальном, нравственном и физическом совершенствовании, формирование культуры здорового и безопасного образа жизни, укрепление здоровья, а также на организацию их свободного времени.
Дополнительное образование детей обеспечивает их адаптацию к жизни в обществе, профессиональную ориентацию, а также выявление и поддержку детей, проявивших выдающиеся способности.
Расписание занятий объединений дополнительного образования детей на 2015-2016 учебный год
№ п/п
Наименование объединения
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
1.
Шахматный всеобуч
(7-9 лет)
13:30-14.15
Пашина М.М.
13:30-14.15
Пашина М.М.
2.
Юный журналист
14:30-16.00
Пашина М.М.
3.
Юный исследователь природы
13:30-15.00
Разуваева Л.В.
4.
В ритме танца
13:30-16.00
Морозова О.М.
13:30-16.00
Морозова О.М.
5.
Животные дома
13:30-15.00
Ежова О.А.
6.
Юный исследователь природы
13:30-15.00
Бессонова В.В.
7.
Игра с деловым акцентом
13:30-15.00
Филина И.С.
8.
Детские ремёсла
15:00-16.30
Кузина М.В.
9.
Исследователи
14:30-16.00
Сытюгина Л.Н.
10.
Патриот
14:30-16.00
Богодаева Н.Н.
11.
Следопыты
14:30-16.00
Шохина Н.Н.
12.
Экология. Природа. Человек
14:30-16.00
Шохина Н.Н.
13.
Мир изобразительного искусства
13:30-14.15
Шохина Н.Н.
14.
Юные спасатели
14:30-16.00
Онегина Н.Е.
15.
Безопасное колесо
14:30-16.00
Онегина Н.Е.
16.
Теннис
14:30-16.00
Куликов С.Г.
17.
Волейбол
14:30-16.00
Куликов С.Г.
14:30-16.00
Куликов С.Г.
18.
Аэробика
17:00-18.30
Куликов С.Г.
19.
Песня – верный друг твой навсегда
14:30-16.00
Ускова Т.Н.
14:30-16.00
Ускова Т.Н.
14:30-16.00
Ускова Т.Н.
20.
Родная земля
14:30-16.00
Богодаева Н.Н.
21.
Квиллинг для детей
13:30-15.00
Якунина С.Н.
22.
Юный риторик
15:00-16.30
Чернова И.А.
23.
Животные дома
15:00-16.30
Чернова И.А.
24.
Лыжи
14:30-16.00
Ивлев А.А.
14:30-16.00
Ивлев А.А.
25.
Игра с деловым акцентом
15:00-16.30
Бердина С.А.
26.
Моя книжная полка
15:00-16.30
Кузина М.В.
27.
Я — гражданин России
13:30-15.00
Дятлова Л.В.
28.
Я — гражданин России
14:30-16.00
Трусова М.И.
29.
Юная рукодельница
14:30-16.00
Евтеева И.В.
30.
Основы ландшафтного дизайна
14:30-16.00
Евтеева И.В.
14:30-16.00
Евтеева И.В.
31.
Стихи, что рождаются сердцем
14:30-16.00
Шилина С.В.
32.
Юный изобретатель
14:30-16.00
Сенько В.Н.
33.
Вокруг тебя мир
13.30-15.00
Куликова О.Н.
34.
Студия фитодизайна
15:00-16.30
Котикова Е.В.
35.
Клуб исторического краеведения
14:30-16.00
Кузьмина Т.А.
36.
Занимательная математика
15:00-16.30
Акатушева Л.Н.
37.
Экономика для любознательных
14.30-15.15
Ширяева Т.В.
38.
Общая физическая подготовка
14.30-16.00
Тезикова С.В.
14.30-16.00
Тезикова С.В.
39.
Изобразительное творчество
13.30-15.00
Бессонова Н.А.